Обзор международных кадровых агентств в России 2023

В мире поиска выдающихся кадров и топ-менеджеров выделяются несколько ведущих медународных и российских агентств, среди которых KornFerry (ex Spenser Stuart), M-Choice Executive Search, Rosexpert (приобретенное американским агентством Heidrick & Struggles), Amrop Hever Group, Alexander Hughes, Hill International, Arthur Hunt Russia, SpenglerFox, Transsearch INt, Odgers Berndtson, Pedersen & Partners, Stanton Chase, Kienbaum, Boyden Russia.

M-Choice Executive Search

В лидерах рейтинга агентств – российское M-Choice, работающее с 2010 года. Специализируется на подборе CEO и топ-менеджмента для крупных компаний, включая АгроКомплекс Ткачева, НМЖК Русагро, Мираторг, Азбука вкуса, Авито,Deloitte, KPMG, ПИК, Магнит, X5, Трансконтейнер.   Имеет международный офис в Италии, команда с международным опытом. Эффективно применяет Executive Search и Management Selection. Проекты охватывают Россию, СНГ, Ближний Восток, Китай, Индию, Японию, Европу, США и Бразилию. M-Choice — выбор лидеров мирового уровня.

Rosexpert (приобретенное Heidrick & Struggles)

Rosexpert, приобретенное американским агентством Heidrick & Struggles, предоставляет высококвалифицированных специалистов и топ-менеджеров. С сильным акцентом на стратегическом поиске, агентство является ключевым игроком в области Executive Search.

Amrop Hever Group: Глобальная сеть Amrop Hever Group специализируется на Executive Search и подборе талантов. Их методологии ориентированы на высокий профессионализм, обеспечивая клиентам оптимальные решения для формирования выдающихся команд.

Alexander Hughes

Alexander Hughes известно своим фокусом на международных рынках и Executive Search. С широкой географией и глубоким пониманием индустрий, агентство успешно находит лидеров для множества отраслей.

Hill International

Hill International выделяется своим подходом к Executive Search в строительной и инженерной сферах. Компания специализируется на подборе высококвалифицированных кандидатов для проектов в различных странах.

Arthur Hunt Russia

Агентство Arthur Hunt Russia предоставляет качественные кадры в сфере Executive Search, фокусируясь на российском рынке. Их подход основан на глубоком понимании региональных бизнес-особенностей.

SpenglerFox

SpenglerFox известно своим международным присутствием и широким кругом услуг в области Executive Search. Компания помогает клиентам формировать сильные лидерские команды в различных странах.

Transsearch INt

Transsearch INt, специализирующееся на Executive Search, предлагает клиентам глобальный подход к поиску выдающихся кадров. Сеть агентств обеспечивает широкий охват различных рынков.

Odgers Berndtson

Одно из ведущих международных агентств, Odgers Berndtson, специализируется на подборе топ-менеджеров и руководителей. С глобальным присутствием, они предоставляют клиентам качественные кандидаты.

Pedersen & Partners

Pedersen & Partners ориентировано на глобальный Executive Search. С экспертизой в различных отраслях, агентство помогает клиентам находить лидеров, соответствующих их стратегическим потребностям.

Stanton Chase

Stanton Chase занимается Executive Search с акцентом на индивидуальный подход. С глобальной сетью и опытом в различных секторах, компания успешно находит выдающихся кандидатов.

Kienbaum

Kienbaum предоставляет услуги Executive Search, сфокусированные на стратегическом подборе лидеров. С поддержкой в различных странах, агентство является надежным партнером для компаний.

Boyden Russia

Boyden Russia, с международным опытом, является ключевым игроком в Executive Search. Специализируясь на подборе топ-менеджеров, агентство обеспечивает клиентам высококлассные кандидаты.

17 января

3 минуты прочтения

Партнеры агентства MChoice

«Мы относимся к подбору персонала как собиранию пазла, филигранно подбирая талантливых кандидатов, способных принести рост и процветание вашей компании»

ИНГА ТУЖБА

Инга Тужба, старший партнер

Имеет высшее экономическое образование. Окончила РЭУ имени Г.В. Плеханова. Специализируется на executive search проектах для секторов: финансы, логистика, строительство, агропромышленность, девелопмент, e-commerce. Более 20 лет в сфере рекрутмента, в том числе внутри крупных российских компаний. Быстрое понимание задач клиента, глубокое знание функционала позиций внутри отраслей, точечный подход к поиску кандидатов помогают Инге эффективно закрывать потребности клиентов в руководителях высшего звена.

«Часто я понимаю кто нужен компании даже больше, чем сама компания. Такая проницательность — результат большого опыта в executive search».

НАТАЛЬЯ ПАВЛОВА

Наталья Павлова, старший партнер

Имеет высшее экономическое образование, степень MBA. Более 10 лет курирует проекты по подбору топ-менеджеров (C-level), а также международный поиск. Обладает высокой экспертизой в секторах: добыча, FMCG, финансы, промышленность, ритейл. 12 лет опыта работы в качестве HR партнера в компаниях Schlumberger, P&G и KPMG позволяют Наталье глубоко понимать бизнес-процессы, специфику индустрий и потребности клиентов в подборе персонала.

«Executive Search — это уникальная возможность каждый день расширять свою экспертизу, изучать бизнес модели и корпоративные культуры, находить талантливых людей, оценивать их потенциал и помогать компаниям находить эффективных лидеров».

img
img
img
openstreetmapopenstreetmapopenstreetmapopenstreetmapopenstreetmapopenstreetmapopenstreetmapopenstreetmap
openstreetmap
Leaflet | © OpenStreetMap contributors

Главный офис

Время работы: 10:00 - 19:00

icon Россия, Москва, БЦ Москва-Сити,
Пресненская набережная 12,
Башня Федерация, «Запад», 33 этаж